Абактерил-гельс колпачком флип-топ,100 мл
Абактерил гель, кожный антисептик обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов (включая рино-, норо-, рото-, адено-вирусы: вирусы энтеральных и парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ- инфекцию, вирусов гриппа и парагриппа человека, вирусов «свиного» гриппа H1N1 и «птичьего» гриппа H5N1, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), вирусов герпеса), грибов рода Кандида и Трихофитон.
Абактерил гель, кожный антисептик обладает пролонгированным действием в течение 3 часов.
Способ применения
Нанесите на сухие руки Абактерил гель не менее 3 мл. и втирайте в кожу до полного высыхания, но не менее 30 секунд. Обращайте внимание на тщательность обработки между пальцами и кончиков пальцев. Можно повторить процедуру два раза подряд.
Состав
Спирт изопропиловый – 60,0%, 2-феноксиэтанол – 1%, 2,4,4-трихлоро-2-гидроксидифенил эфир (триклозан) – 0,25%. В качестве увлажняющих и ухаживающих за кожей добавок содержит Д-пантенол и витамин Е